LT-XZ30-12レザー曲げ試験機
キーワード :
曲げ試験機 / レザー曲げ試験 / 靴テスター
  • ヒット数 : 66
  • 会社 : Dongguan Lituo Testing instruments Co., Ltd
  • 電話 : +86 13612738714
お問い合わせ
製品詳細
お問い合わせ
製品の5つの利点
  • 備品数量:12グループ
  • 試験温度:常温
  • 重量:約78kg。
  • BS-3144、JIS-K6545、QB/T 2714規格に関連した要件に関連しています。
製品詳細
LT-XZ30-12 皮革耐挠试验机.jpg
この機械は、乾式または湿った革の革および革コーティングの折り畳みに対する堅さの決定に使用されます。 3.0mm未満の厚さのあらゆる種類の革に適しています。試料試験面内向きの折り畳みの上部を移動固定具に固定し、試験面外折り穴の下部を固定固定具に固定する。サンプルによって生成された欠陥を確認するために、上部の移動固定具はサンプルの移動を駆動します。
--/
344、JIS
K6545、QBT 2714標準要件関連要件
/
1。フィクスチャ量:12グループ;
2。テスト温度:常温;
5。スペアパーツ:
1)標準サンプリングダイカッター:寸法は70mm、幅45mm、3個、QBT 2707
2005;
2)虫眼鏡:4倍から6回拡大することができます。
3)乾燥機:真空汲み上げることができる乾燥機。乾燥機4kpa未満
5)ガラス板:最小直径100mm、最小深度25mm;